Архивы

Сентябрь 2011

Ваш гороскоп на неделю

Предлагаю вашему вниманию Персональный флеш гороскоп на неделю во всех областях жизни и абсолютно бесплатно!


Прочитать остальную часть записи »

Пасьянс мадам Рекамье

Благодаря старинному Пасьянсу мадам Рекамье, знаменитой французкой красавицы, у Вас есть возможность узнать будущее на загаданный период времени. Карты очень красивые и добрые, и надеюсь, что  Вам понравится это замечательное гадание!

Прочитать остальную часть записи »

Индийские карты

Давайте познакомимся с замечательным гаданием на Индийских картах, которое очень популярно в наше время, а главное, очень предсказательное и интересное!

В конце статьи находится ссылка для скачивания колоды для распечатки!

Прочитать остальную часть записи »

Число имени

Благодаря гаданию онлайн «Число имени», у Вас есть возможность многое узнать о себе и открыть свои внутренние резервы. Успехов в гадании!

Прочитать остальную часть записи »

Пирамида судьбы

С помощью Пирамиды судьбы вы можете узнать, каким будет для вас тот или иной год жизни, успешным или не очень, и подготовиться к тому, что готовит для вас интересующий вас отрезок жизни и, конечно, обратить внимание, в чем должна заключаться ваша работа над собой в предстоящее время.

Квадрат Пифагора онлайн

Квадрат Пифагора или иначе «Психоматрица» даёт характеристику по дате рождения. Она была разработана Пифагором в V в. до н. э. и усоверженствована его последователми. Основная идея психоматрицы в том, что дата рождения несёт в себе определённые комбинации цифр, с помошью которых можно дать характеристику психотипа человека. Каждое число от 1 до 9 символизирует определённые качества, и в зависимости от частоты повторений усиливает их.

Гадание по кругу желаний

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пробовал «гадание на желание», и даже те, кто никогда не обращался к различным гадательным системам, обязательно пытались узнать, исполнится ли их сокровенная мечта, при помощи обычной монетки! Однако сегодня узнать ответ на свой вопрос можно значительно проще и быстрее, ведь для этого существуют отличные современные способы!

Хотите узнать, сбудется ли то, чего вы хотите? Тогда используйте Гадание по кругу желаний, и вы в считанные секунды узнаете ответ!

Прочитать остальную часть записи »

Гадание на спичках

В те времена, когда люди еще не придумали спичек, существовало гадание по двум травинкам, которые символизировали парня и девушку. Высыхая, травинки причудливо изгибались, приближаясь или «отворачиваясь» друг от друга. Гадание на спичках основано на тех же ассоциациях: одна спичка – Вы, другая – Ваш любимый человек. Поджигайте спички и наблюдайте!

Прочитать остальную часть записи »

Гадание Жозефины Богарне

Это гадание пришло к нам из Франции. На протяжении веков оно передавалось из поколения в поколение. Говорят, что Жозефина, ожидая любимого Наполеона, раскладывала подобные карты в надежде узнать будущее.

Прочитать остальную часть записи »

Гадание на Таро Манара

Колода карт Эротического Таро создана итальянским художником Milo Manara. Колода задумана как эротическая и содержит рисунки откровенного содержания, символизирующие различные межличностные отношения. Основное назначение Таро Манара – это, конечно же,гадания на любовь. Колода призвана помочь заглянуть в глубины подсознания и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях людей, разобраться в человеческие чувствах, эмоциях, мотивациях, а также определиться с выбором партнера.

Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Вход на сайт
Регистрация
Добро пожаловать на наш сайт!
  • Регистрация на сайте возможна только через контактную форму!
  • Необходимо добавить Имя, e-mail, заявку на регистрацию.
  • После проверки данных, вам будет отправлено подтверждение о регистрации.
  • Спасибо за понимание!
Купить Таро
Реклама
Uses wordpress plugins developed by www.wpdevelop.com